Нервное напряжение

С молодым человеком был НПА, после приняла постинор (небезопасно, но все же), через 5 дней было кровотечение( или месячные пошли, точно не знаю). Тесты показывают отрицательные результат. Но все - равно боюсь, что забеременела. Да и состояние такое: нервничаю постоянно, то спина болит, то живот, температура иногда повышается. Подскажите пожалуйста, что это от нервов накрутила себя или что???

Похожие материалы

это не месячные. это от постинора и так должно быть. если после приема постинора начались кровянистые выделения,значит препарат подействовал и беременности нет. а тошнота и смена настроения тоже побочный эфект. все у вас в норме,не накручивайте себя.

Написать ответ

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
  • Доступные HTML теги: <em> <strong> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании